Telaga Harbor
Malesia: Langkawi e Perlis · Malesia
Pianifica la rotta da Telaga HarborMostra sulla mappa
Telaga Harbor è un porto nella zona di navigazione Malesia: Langkawi e Perlis, Malesia. Servizi in loco: Gasolio, Benzina, Wi-Fi, Ristorante, Spesa. Il porto più vicino via acqua è Rebak Marina (4,8 mn). Con Sailseer pianifichi da qui le tue crociere con il meteo di nove modelli, maree, correnti e orari dei ponti.
Scheda del porto
Profondità dell'acqua: nessuna indicazione
Posizione: 06° 22,00' N 099° 41,03' E
Da OpenStreetMap (way/542349739).
Servizi
GasolioBenzinaWi-FiRistoranteSpesa
Tendenza a 10 giorni
| Giorno | Vento kn | Raffiche kn | da | Onde | Meteo | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| caricamento … | ||||||
Vento e raffica più forti per giorno, media di ECMWF e GFS; dal sesto giorno solo tendenza. Previsioni orarie, modelli e avvisi sulla mappa
Porti più vicini via acqua
- Rebak Marina 4,8 mn S · Pianifica la rotta
- Royal Langkawi Yacht Club (Kuah) 15,9 mn E · Pianifica la rotta
- Koh Lipe (Pattaya Beach) 24,8 mn O · Pianifica la rotta
- Satun (Tammalang) 38,6 mn NE · Pianifica la rotta
Portolani e carte
- OpenSeaMap Carta nautica con boe, fari e dettagli del porto
- OpenStreetMap Mappa con percorsi, negozi e indirizzi a terra
- Google Maps Immagine satellitare, Street View, orari di apertura a terra
- Windy Webcams Webcam nei dintorni
- Navily Foto, recensioni, prezzi e prenotazione del posto barca
- noforeignland Ancoraggi, servizi e resoconti di velisti da crociera
Regole e formalità
Domande frequenti
Si può fare gasolio a Telaga Harbor?
Sì, secondo i dati del porto a Telaga Harbor c'è gasolio.
Quali servizi ci sono a Telaga Harbor?
Servizi in loco: Gasolio, Benzina, Wi-Fi, Ristorante, Spesa.
Quali porti ci sono vicino a Telaga Harbor?
Via acqua: Rebak Marina (4,8 mn), Royal Langkawi Yacht Club (Kuah) (15,9 mn), Koh Lipe (Pattaya Beach) (24,8 mn), Satun (Tammalang) (38,6 mn).
Che tempo fa a Telaga Harbor?
Per Telaga Harbor Sailseer mostra la tendenza a 10 giorni di ECMWF e GFS e sulla mappa le previsioni orarie di nove modelli, con avvisi ufficiali e vento misurato.
Fonti: OpenStreetMap way/542349739, OpenStreetMap (servizi nel porto) (aggiornato al 2026-10-19) Posizione e servizi in parte da OpenStreetMap (© collaboratori di OpenStreetMap, ODbL).